Los 10011

Kreuz des Johanniterordens, Großbritannien

Zuschlag € 170

Silbernes Halskreuz mit beweglicher Krone und beweglicher Öse, weiß, rot und blau emailliert (minimale Chips). Rs. gestempelt "Silver". Trage- und Altersspuren. Breite 48 mm. Gewicht 22 g.