Los 10003

Kaiserlich österreichischer Orden der Eisernen Krone, 3. Klasse (Ritterkreuz), mit Kriegsdekoration (KD)

Startpreis € 400

Bronze, vergoldet, mehrfarbig emailliert, bewegliche Krone, am kleinen Ring Sternpunze, am originalen Dreieck-Band mit aufgelegten Schwertern. Alters- und Tragespuren.