Los 7341

Dolch, Ligurien, 18. Jhdt.

Antike Waffen und Rüstungen aus aller Welt | O86aw | Onlineauktion | 403 Lose

Durchbrochen gearbeitete und gravierte Rückenklinge, silbergefasster, kannelierter Horngriff. Länge 27 cm.