Los 7316

Ein Paar gefingerte Hentzen, Historismus im Stil des 17. Jhdts.

Antike Waffen und Rüstungen aus aller Welt | O86aw | Onlineauktion | 403 Lose

Zuschlag € 160

Getriebenes Eisen, die Stulpen gebördelt, bewegliche Daumen, geschuppte Finger, geschobene Handrücken, eine Hentze beschädigt und unvollständig. Länge 33 cm.