Los 7118

Drei Pulverflaschen, Afghanistan, 19. Jhdt.

Antike Waffen und Rüstungen aus aller Welt | O86aw | Onlineauktion | 403 Lose

Zuschlag € 150

Drei Exemplare aus ganzflächig geometrisch punziertem Leder mit originalen Messingkappen, seitlichen Trageösen und anhängenden Ketten sowie geschnittenen Multifunktionswerkzeugen aus Eisen. Längen 30 bis 32 cm.