Los 817

Magazintasche, Dänemark, 20. Jhdt.

Tasche aus kräftigem, braunem Leder, schauseitig die gestempelte Abnahme Krone/"HV" (Haerens Vapenarsenal). Eingesteckt vier brünierte Stangenmagazine und seitlich Werk-/Putzzeug. Anhängender, lederner Trageriemen. Gebrauchs- und Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?