Los 815

ZF 4 dow mit originaler Montage, inkl. Okularschutz

Zuschlag € 1.600

Code dow (Opticotechna, Prerau, CSSR), gemarkt "Gw ZF 4", Nr. 4546. Optik klar, Höhen- und Seitenverstellung funktioniert spielfrei. Komplett mit Gummimuschel, Holzpflock und Okularschutz. Originale Montage mit Nr. 4996 und WaA 214 . Bänder der ZF Montage sehr wahrscheinlich Reproduktion. Sehr schöner Zustand. Zustand: I - II Fragen zum Los?