Los 662

CZ Mod. 22

Zuschlag € 680

Kal. 6,35 mm Brown., Nr. 7123, Blanker Lauf. Sechsschüssig. Beschuss Prag 1926. Verschluss gemarkt "Ceská Zbrojovka Akc. Spol. v Praze", rechts am Abzugsbügel tschechische Militärabnahme schreitender Löwe. Originale Brünierung, minimale Tragespuren am Verschluss. Bedienteile gelb angelassen. Schwarze Hartgummigriffschalen mit Logo. Magazin. Nahezu neuwertig, selten. Erlaubnispflichtig. Zustand: I - Fragen zum Los?