Los 654

Campo-Giro Mod. 1913, in Schatulle

Zuschlag € 2.900

Kal. 9 mm Largo, Nr. 227, Nummerngleich. Lauf schwach matt, Länge 165 mm. Achtschüssig. Bescheinigung über Nichtbeschuss für Sammler. Masseverschluss. Laufgehäuse gemarkt mit Modell, Patent und Firmierung, links am Rahmen "Pista auta. mod. 1913". Nachbrüniert. Bedienteile blank. Horngriffschalen leicht beschädigt. Riemenöse. Magazin. Gesamtfertigung 1300 Stück. Präsentiert in einer Schatulle, Maße 30 x 20 x 4,5 cm, überzogen mit bestoßenem grünen Schafsleder, auf dem Deckel Goldrand, Deckel ausgelegt mit weißer Seide und Astra-Logo, der Boden mit grünem Samt. Erlaubnispflichtig. Zustand: I - Fragen zum Los?