Los 635

Karabiner K 31 mit ZF Wild Heerbrugg 1951 mit externer Absehenbeleuchtung

Zuschlag € 1.500

Kal. 7,5x55 Swiss, Nr. 744270, Nummerngleich inkl. Magazin. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Dt. Beschuss. Vollständige originale Brünierung. Verschluss blank. Nussholzschaft mit Tragespuren. Magazin gering fleckig. Montiert ein ZF "Wild / Heerbrugg / 1951", S/N 4986, mit externer Absehenbeleuchtung. Ohne Batterien, Funktionalität nicht geprüft. Dazu das originale Schiebevisier. Erlaubnispflichtig. Zustand: I - II Fragen zum Los?