Los 567

Garate Tipo Smith Mod. 1915 (Pistol O.P. with 5" Barrel No. 1 Mark I)

Zuschlag € 440

Kal. .455 Webley, Nr. C 272, Blanker Kipplauf, Länge 5". Sechsschüssig. Brit. Beschuss. Laufschiene zweizeilig signiert "Manufactura Especial de Revolvers / Garate Anitua y Cia - Eibar". Originale Brünierung mit schwachen Tragespuren, Lagerspuren. Hahn und Abzug buntgehärtet. Schwarze Hartgummigriffschalen mit Logo. Fangring. Erlaubnispflichtig. Zustand: I - II Fragen zum Los?