Los 249

Anschütz Super-Match Mod. 1813, mit Diopter

Zuschlag € 440

Kal. .22 l.r., Nr. 192846, Blanker, extrastarker Matchlauf mit Korntunnel, Länge 69 cm. Einschüssig. Dt. Beschuss. Justierbarer Abzug. Vollständige originale Brünierung. Nussholzschaft mit verstellbarer Backe, Pistolengriff und Vorderschaft punziert und mit 13 mm-Schienensystem. Schaftlänge verstellbar. Unten am Kolbenende 10 mm-Fehlstelle. Montiert ein Anschütz-Diopter. Nahezu neue Erhaltung. Länge 115 mm. Erlaubnispflichtig. Zustand: I Fragen zum Los?