Los 5540

Beretta Mod. 34

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | A83s | Präsenzauktion | 725 Lose

Zuschlag € 300

Kal. 9 mm Brown. kurz, Nr. 28584, Nr. Beschuss, nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Dt. Beschuss. Standardbeschriftung, nur Kaliberangabe gemarkt "9 scurt". Abnahme "CM" im Oval. Originale Brünierung, Trage- und Gebrauchsspuren an Verschluss und Griff. Schwarze Kunststoffgriffschalen mit Blechunterlage. Riemenöse. Magazin. Seltenes Sammlerstück.