Los 3177

Eleganter Porzellan-Schwan, Meißen, wohl 19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk, Antiken | A83kua | Präsenzauktion | 712 Lose

Zuschlag € 440

Naturalistisch geformter Schwan, partiell polychrom staffiert. Bodenseitige unterglasurblaue Schwertermarke sowie Modellnummer. Höhe 12 cm. Minimale Altersspuren. Sehr gute Erhaltung.

Zustand: I Fragen zum Los?