Los 241

Barock-Stil Tisch, Schloss Klessheim, um 1900

Aus Burgen und Schlössern - Ausgesuchte Kunst und Kunsthandwerk von der Antike bis ins 20. Jhdt. | A87p | Präsenzauktion | 246 Lose

Startpreis € 1.500

Restzeit für Gebote : noch 3 Tage und 0 Stunden

Rechteckiger Esstisch auf kannelierten, geschnitzten Beinen. Das golden patinierte Gestell mit gerader Zarge mit Rosettendekoren und Kymationfries. Maße 76,5 x 134,5 x 92,5 cm. Provenienz: Schloß Klessheim, Salzburg. Zustand: II Fragen zum Los?